Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR

Paire de tabourets rectangulaires, en bois sculpté et doré, à décor d'agrafes. Les chutes à décor de lambrequins. Pieds cambrés, à entretoise en X, à sabots. Style Régence Garniture de velours de soie Bordeaux, à passementerie et gland (manques). H: 47 - L: 57 - P: 47 cm
Mes ordres d'achat