Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 500EUR

Paire de bergères à dossier cabriolet, en bois sculpté rechampi gris, à décor de baguettes rubanées. Assises en écusson. Dés à rosaces. Pieds fuselés à cannelures rudentés. Estampille de G. JACOB Epoque Louis XVI (usures et quelques piqûres) Garniture de velours gris H: 93,5 - L: 66 - P: 72 cm
Mes ordres d'achat