Lot 165
300 - 400 €
Résultat : 1 100 €

Paravent à trois feuilles, en velours ciselé de soie, rouge carmin, du XVIIIème siècle, à décor de fleurs. (Usures). Une feuille: H: 141 - L: 60,5 cm.
Mes ordres d'achat