Lot 135
300 - 500 €
Résultat : 550 €

Coffret bombé, formant boîte à perruque, en bois laqué au vernis dit «Martin», à fond jaune, à décor dans le goût chinois, de personnages dans des perspectives paysagées. XVIIIème siècle. (Quelques éclats). H: 10,5 - L: 29,5 - P: 21,5 cm.
Mes ordres d'achat