Lot 131
800 - 1 200 €
Résultat : 1 000 €

Trois boîtes, en laiton gravé et doré, l'une à décor de satyres encadrant un vase; une autre ornée de plaques en porcelaine figurant des paysages lacustres et la troisième à décor d'une Annonciation, dans des encadrements de rinceaux. (Usures).
Mes ordres d'achat