CHINE - XIXème siècle

Lot 96
300 - 400 €

CHINE - XIXème siècle

Statuette de Shoulao agenouillé tenant une coupe en forme de pêche de longévité en porcelaine émaillée polychrome. (Eclats). H: 16 cm.
Mes ordres d'achat