CHINE - XVIIIème siècle

Lot 61
1 200 - 1 500 €
Résultat : 5 000 €

CHINE - XVIIIème siècle

Importante fibule en néphrite céladon en forme de dragon et à décor ajouré et détaché d'un qilong. L: 14 cm.
Mes ordres d'achat