Maria d’ ALMEIDA

Lot 87
150 €

Maria d’ ALMEIDA

BOUQUET DE FLEURS 39,8 x 32 cm. Dessin aux crayons de couleurs sur parchemin, signé en bas à droite, daté 1859. Encadré Maria d'ALMEIDA
Mes ordres d'achat