Lot 51
150 - 200 €

TABULA ASIAE III TABULA ASIAE V (2 ex.) TABULA ASIAE VII 4 cartes sur bois en noir éditées par S. Munster. 26,5 x 34 cm. Pliure verticale médiane, légèrement jaunies, quelques rousseurs et accidents dans les petites marges
Mes ordres d'achat