Pierre BREBIETTE et autres artistes

Lot 3
150 - 200 €

SUJETS RELIGIEUX, Saint Pierre et autres figures de saints Eau forte, burin, lithographie. Belles épreuves. Environ 25 planches légèrement jaunies, quelques taches. Petites marges ou sans marges.
Mes ordres d'achat