Lot 469
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR

Une barrette en cuivre argenté, ornée d'un Lys dans un écusson octogonal, présentée avec un ruban; 18 x 39 mm; deux croix du Lys dont une miniature; largeurs 20 et 9,5 mm et un curieux Lys en cuivre ajouré, maintenu par deux agrafes sur un ruban rouge à deux bandes jaunes et une plus petite blanche; hauteur 37 mm. Époques Restauration et XIXe. Bon état
Mes ordres d'achat