Lot 463
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 100EUR

Croix du Lys en argent, émaillée bleu, uni face; ruban blanc bordé de vert clair pour le département de la Drôme ou de l'Allier; largeur 19,4 mm. Époque Restauration. Assez bon état
Mes ordres d'achat