Lot 456
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

Petite brochette de deux décorations miniatures: une croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur du premier type, centres en une seule pièce, et un insigne de la Couronne de Fer, en argent, émaillés; ruban double; Légion d'honneur diamètre 13 mm, Couronne de Fer largeur 13 mm. Époque Premier-Empire. Bon état
Mes ordres d'achat