Lot 449
300 - 400 €
Résultat : 250 €

Une croix de chevalier en argent, émaillée; diamètre 45,5 mm (léger accident à une pointe); très bon état et une autre légèrement réduite, modèle à grosse tête avec devise du revers séparée par les drapeaux; diamètre 37 mm (accident aux émaux bleus des centres); assez bon état. Époque Deuxième-République
Mes ordres d'achat