Henri Bouchot et Job

Lot 330
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Henri Bouchot et Job

L'épopée du costume militaire français; Société française d'édition d'art, L. Henri May, Paris 1898; très belle reliure d'éditeur en maroquin vert ciselée, dos et premier plat dorés aux fers, tranches dorées; 33 x 26,5 cm; très bon état et un ouvrage pour enfants, Henri Kubnick et Jean-Jacques Pichard: Des soldats; Gründ, Paris 1938; volume broché, couverture cartonnée avec jaquette; 31,5 x 23,5 cm; bon état
Mes ordres d'achat