Deux poires à poudre de boîte en cuivre repoussé,... - Lot 246 - Thierry de Maigret

Lot 246
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Deux poires à poudre de boîte en cuivre repoussé, à décor géométrique et deux autres grandes en corne, l'une à monture en laiton, l'autre en maillechort. (Accidents à la corne de celle montée en laiton). Époques Restauration et milieu XIXe. Assez bon état
Mes ordres d'achat