Lot 148
100 - 150 €
Résultat : 280 €

Une clef en fer, anneau rond ajouré, orné d'une croix de Malte; longueur 13 cm et un petit verrou, embase en bronze ajourée, ornée de chaque côté d'une croix de la Légion d'honneur stylisée; largeur 7 cm. Époques XVIIIe et XIXe. Assez bon état. PROVENANCE: collection LAISSUS
Mes ordres d'achat