Lot 147
150 - 250 €
Résultat : 1 200 €

Un cachet à encre à l'aigle, marqué: "Gendarmerie d'Espagne - 2em escadron", manche en bois; diamètre 33 mm; époque Premier- Empire et un cachet à cire aux grandes armes impériales; diamètre 24 mm (manque le manche); époque Second-Empire. Bon état
Mes ordres d'achat