Lot 92
200 - 300 €
Résultat : 600 €

Aigle de drapeau modèle 1815 en bronze doré; caisson numéroté: "8"; support en acier laqué noir; hauteur 29,5 cm. Époque reproduction XXe. Bon état
Mes ordres d'achat