Lot 358
500 - 800 EUR
Résultat : 950 EUR

Guéridon à piétement tripode, en bronze ciselé et patiné, en forme de cygne. Les pieds réunis par une tablette, à côtés évidés. Ceinture en placage d'acajou, soulignée d'un plat, de bronze doré Plateau de marbre vert de mer Style Empire H: 70 - D: 59 cm
Mes ordres d'achat