Lot 350
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Lot composé d'un fauteuil et de deux chaises en hêtre ou cerisier à décor de dossier repercé et sculpté d'attributs de jardinage ou motifs à fleurs. Fond de paille. Piètement fuselé ou en gaine
Mes ordres d'achat