Coffret à cigarettes, en marqueterie de pierre... - Lot 254 - Thierry de Maigret

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Coffret à cigarettes, en marqueterie de pierre dure, ambre et marbre, sur un contre fond d'ardoise, à décor d'attributs du fumeur Et une coupe en marbre noir, présentant au centre un oiseau branché Boîte: H: 6 - L: 20,5 - P: 15 cm Coupe: H: 17 - D: 20 cm
Mes ordres d'achat