Lot 226
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Trois statuettes en ivoire sculpté, figurant des personnages symbolisant l'Eté, l'Hiver et le Printemps Début du XIXème siècle Contres socles, à doucine, de marbre beige H: 19 - L: 7 cm
Mes ordres d'achat