Lot 213
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 950 EUR

Rare et beau bénitier en pierre marbrière sculptée et décorée d'un écu surmonté d'une fleur de lys encadré des lettres P. et L.C, portant une date 1.5.7.9. Travail du XVIème siècle (usures et accidents) H: 21 - D: 24 cm
Mes ordres d'achat