Lot 211
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Sculpture en marbre figurant deux têtes de chérubins sur des nuées D'époque baroque. Italie XVIIème siècle H: 16 - L: 21 cm
Mes ordres d'achat