Lot 204
500 - 800 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Cinq statuettes ou groupes en verre filé de Nevers, à décor de personnages, reposant sur des tertres ou entourant des arbres. Certains tenant des guirlandes. Le groupe central est orné de personnages dans le goût mythologique (éclats et manques) H: 20 ou 16 cm
Mes ordres d'achat