Lot 133
500 - 600 €
Résultat : 3 200 €

Vase balustre décoré en bleu sous couverte d'un dragon à cinq griffes surmontant un palais sortant des flots avec rochers et carpe Deuxième moitié du XIXème siècle (Légère craquelure de cuisson au col) H: 45 cm
Mes ordres d'achat