ROUEN

Lot 51
100 - 200 €
Résultat : 100 €

ROUEN

Important plat rond, en faïence à décor en camaïeu bleu d'encadrements à lambrequins et coquilles stylisées XVIIIème siècle (légers éclats) D: 47 cm
Mes ordres d'achat