SCEAUX

Lot 43
600 - 700 EUR
Résultat : 700 EUR

SCEAUX

Pot d'apothicairerie couvert de forme cylindrique décoré en petit feu d'une inscription pharmaceutique encadrée de guirlandes de fleurs et de rubans Fin du XVIIIème siècle (petite égrenure au talon) H: 24 cm
Mes ordres d'achat