Une Médaille de la campagne de Chine (1860),... - Lot 462 - Thierry de Maigret

Lot 462
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Une Médaille de la campagne de Chine (1860), en argent, signée Barre; une Médaille de la campagne du Mexique (1862/1863), en argent, signée Barre et une Médaille de la campagne d'Italie (1859), en argent, signée Barre. Époque Second-Empire. Bon état
Mes ordres d'achat