Décoration de la garde nationale de Bayonne... - Lot 441 - Thierry de Maigret

Lot 441
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Décoration de la garde nationale de Bayonne en argent, ovale; centres en or, émaillés, armes de Bayonne en or; petit ruban blanc à bouffette; largeur 20,3 mm. Époque 1815. Très bon état
Mes ordres d'achat