Croix du Lys en argent, quatre branches boulées... - Lot 437 - Thierry de Maigret

Lot 437
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Croix du Lys en argent, quatre branches boulées émaillées rouge, portant la devise répartie sur chaque branche: "PR", "DE", "RE" et "PA" (pour Dieu, le Roi, la Patrie); centres en forme de fleurs de lis; ruban blanc; hauteur 39 mm, largeur 34,5 mm. Époque Restauration. Bon état
Mes ordres d'achat