Une croix du Lys en argent, émaillée bleu... - Lot 435 - Thierry de Maigret

Lot 435
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Une croix du Lys en argent, émaillée bleu d'un côté et blanc de l'autre; ruban blanc; largeur 22,5 mm et une curieuse petite croix du Lys en argent à branches ajourées, pointes boulées émaillées bleu, couronne en vermeil; ruban blanc; largeur 16,5 mm. Époque Restauration. Bon état
Mes ordres d'achat