Croix du Lys fantaisie en argent, émaillée... - Lot 424 - Thierry de Maigret

Lot 424
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Croix du Lys fantaisie en argent, émaillée bleu d'un côté et blanc de l'autre; ruban rouge bordé, de chaque côté, de blanc, pour la Haute-Garonne, orné d'une barrette en argent: une grenade posée sur un faisceau de licteur terminé de chaque côté par une fleur de lis; largeur 20 mm. Époque Restauration. Très bon état
Mes ordres d'achat