Curieux insigne en argent, orné d'un Lys... - Lot 423 - Thierry de Maigret

Lot 423
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Curieux insigne en argent, orné d'un Lys dans un médaillon ajouré; long ruban blanc, probablement pour être porté en sautoir; largeur 40 mm, hauteur 56 mm. Époque Restauration. Très bon état
Mes ordres d'achat