Décoration du Brassard de Bordeaux en or,... - Lot 417 - Thierry de Maigret

Lot 417
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Décoration du Brassard de Bordeaux en or, émaillée, mono bloc; avec son ruban; largeur 21,5 mm, hauteur 33,4 mm. Époque Première-Restauration. Bon état, malgré quelques manques aux émaux verts d'un centre
Mes ordres d'achat