Attribué à A. de La ROCHEFOUCAULD (1862-1960) Paysage... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Attribué à A. de La ROCHEFOUCAULD (1862-1960) Paysage aux arbres Huile sur toile, non signée 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat