Eugène GALIEN LALOUE (pseud. DUPUY 1854-1941) Marine... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Eugène GALIEN LALOUE (pseud. DUPUY 1854-1941) Marine Huile sur panneau, signée an bas à gauche 23,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat