Ecole FRANCAISE du XIIIème siècle, entourage du Baron GERARD

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cupidon Toile marouflée sur panneau, un fragment 38 x 31 cm Provenance : Vente anonyme, Londres, 17 février 1987 (Phillips), entourage de Jean-Baptiste Regnault. Acquis à cette vente par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat