Bague en or, ornée d'un rubis ovale facetté... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bague en or, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos dans un double entourage de diamants brillantés. Poids du rubis : 2.70 cts. env. Poids brut : 11.8 g. TDD : 57
Mes ordres d'achat