Bague jonc 2 tons d'or, ornée de diamants... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague jonc 2 tons d'or, ornée de diamants brillantés et de saphirs jaunes ronds facettés en serti clos. Poids brut : 6.30 g. TDD : 50.
Mes ordres d'achat