Bague marquise 2 ors, centrée d'un quartz... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague marquise 2 ors, centrée d'un quartz ovale en serti griffe entourée de roses couronnées. Poids brut : 9.1 g. TDD : 54.5.
Mes ordres d'achat