Barrette en or et platine, ornée d'un diamant... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Barrette en or et platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé, rehaussée d'une ligne de roses diamantées. Travail français vers 1910/20. (manque) Poids brut : 3.4 g. Long : 5.5 cm
Mes ordres d'achat