MONT JOYE SAINT DENIS

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
MONT JOYE SAINT DENIS
Vase tronconique. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc à surface givrée. Décor de gui, émaillé à froid. Non signé. Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat