LEGRAS

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
LEGRAS
Coupe à bordure polylobée à chaud. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen. Décor d'un paysage de forêt et d'un vol d'oiseau, émaillé à froid. Signée. Diam. 11,5 cm
Mes ordres d'achat