GUENARDEAU

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
GUENARDEAU
Nécessaire de bureau en bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne de Susse Frères, marque de fondeur. Décor de lierre en bas-relief se composant: un casier à lettres, un buvard, un encrier solitaire, une boîte à timbres et d'un porte-plume à deux encriers. Signé.
Mes ordres d'achat