ANONYME

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
ANONYME
Coffret en bois entièrement recouvert de plomb et de cuivre repoussé à motif de dragons stylisés. Ornementation de médaillons en porcelaine à profil de femme, émaux polychromes. Monogramme «IS» sur les médaillons non identifié. Haut. 19 cm - Base: 14,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat