ANONYME

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ANONYME
Bouchon de radiateur «Aigle». Sujet en plomb à patine gris nuancé vert. Socle en marbre. Non signé. Haut. 16,5 cm - Socle: 2 x 10 x 10 cm
Mes ordres d'achat