BOGG

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
BOGG
«Pékinois». Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne, cachet de fondeur non identifié. Signée. Haut. 16 cm - Base: 18,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat