BOUDON-HANOI Émile

Lot 152
Estimation :
300 - 350 EUR
BOUDON-HANOI Émile
«Tête de jeune fille». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Signée et datée 1991. Dimensions: 14 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat